Проблемы с учетом в качестве нуждающегося после приобретения квартиры совершеннолетним сыном
Помогите решить мою проблему. Я являюсь нанимателем жилого помещения по договору социального найма. Со мной зарегистрирован так же мой сын. Мой совершеннолетний сын приобрел квартиру. И мне пришло уведомление о снятии меня с учета в качестве нуждающейся, т. к. учитывая совокупную площадь всех жилых помещений на одного члена семьи приходится 20 кв. м, а по нормам положено 7 кв. м. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Формально в жил. комиссии правы, оспорить думаю не получится
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ничего уже тут не поделаешь.