Необходимая документация для регистрации беременной украинской девушки из Донецкой области в России
Если девушка из Украины (Донецкой обл.) решит выехать в Россию в положении беременности, какие документы необходимо оформить, чтобы иметь право стать на учёт по беременности?
Лучший ответ
Нужно получить статус временного убежища,тогда она будет иметь право на пособие по социальному страхованию.
Иначе- обслуживание (кроме непосредственно родовспоможения)- на платной снове
Благодарю Вас за полезную консультацию!