Украдена машина с красивыми номерами - история владельца безвозвратной потери
2014 году у меня украли машину, до сегодняшнего дня машины нет. На машине стояли красивые номера. Собственник номеров как и машины являюсь Я.
Здравствуйте.
Подавайте заявление в полицию по факту кражи.
Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Машина в угоне.Заявление подано, после всех мероприятий следователь вынес постановление дела в связи с неустановленным лицом совершившим кражу.
подавайте заявление в ГИБДД на восстановление вашего номера