Мой муж сидит под следствием уже 4 месяца по статье 318 часть 1. Если будет осенью амнистия попадет ли эта статья под амнистию?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, напиши мне номер своего московского контактного телефона. У меня имеется IP телефон с московскими номерами.