Скажите, имею ли я в данном случае отсрочку на время будущей учебы?
У меня такая сложная ситуация: мне 24 года, после окончания 11 классов пошел в ПУ на 1 год учебы, чтобы подготовиться к поступлению в ВУЗ, после ПУ отучился 2 года в ВУЗе на очном отделение, после чего был отчислен и в этом же году принят обратно. В 2006 году был окончательно отчислен. В 2007 получил условный срок заключения, который заканчивается в марте 2009, но в текущем 2008 снова поступил в ВУЗ на очное отделение. Скажите, имею ли я в данном случае отсрочку на время будущей учебы?
Нет, отсрочки у вас в связи с учёбой нет.
С уважением,
Антон Жаров