Раздел доли квартиры при разводе - возможность продажи доли бывшим супругом, учет несовершеннолетних детей и права собственника
Квартира кооперативная совместно нажитая в браке. Бывший муж подал иск на раздел доли 1/2. Может ли он продать эту часть, имея при этом прописанных в квартире еще двух детей (один из них не совершенно летний)? Сдать или еще что-то сделать? Какие мои права и что в этой ситуации (кроме как мирного договора) я могу сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Может
2. Сдать только с Вашего согласия
3. Можете предложить выкупить его долю