Возможность получения жилья от государства в Санкт-Петербурге для очередников - ограничения и изменения.
Жилье в Санкт-Петербурге предоставляется очередникам в порядке очереди. Предоставление жилья не прекращалось, продолжается и постановка на учет нуждающихся в жилых помещениях. Не понятно кто Вам дал информацию....
О продвижении своей очереди можете узнать и получить обновленную справку в жилищном отделе Вашей районной Администрации.
Здравствуйте. Даёт, врут Вам
Здравствуйте. Да, можете рассчитывать на получение жилого помещения.
Подавайте жалобу в прокуратуру .
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….