Я не замужем, у меня трое детей. Мои родители относятся к моей семье юридически или нет?
Значит я подала документы для признания малоимущей семьей для дальнейшей постановки на учет по расширению жилья на себя и своих детей, считается не полным пакетом?
члены семьи для вас в вашем случае - вы и ваши дети...сейчас задача - стать малоимущей...а по жилью...там члены семьи согласно ЖК РФ
Здравствуйте! если проживают с вами, то относятся.