Вопрос о необходимости патента для нанимаемой няни из Украины - продление временной регистрации или патент?
Ко мне приехала работать няня с украины (запад), сделали регистрацию. Вопрос нужен ли патент или возможно обойтись продлением временной регистрацией.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, патент для работы обязателен. Встать также нужно на миграционный учет в течении 7 дней с момента прибытия в ФМС
Если у нее нет РВП или временного убежища, то патент для работы приобретать обязательно.