Отказ во временном убежище в Крыму - Как быть в сложной ситуации с болеющим ребенком?
Можно ли оформить временное убежище в Крыму? Дети выезжали 19.02. В Ростове надо было на вокзале подождать день-другой. Их ребёнок в дороге заболел, поднялась температура, пришлось кое-как добираться в Симферополь к родственникам (денег на билеты не хватило). Ребёнка (3 года) подлечили, ехать не за что. Обратились в ФМС в г. Симферополе. В убежище отказали, заставили подчеркнуть в миграционной карте частная поездка. Как быть? Возвращаться в Докучаевск страшно, прогнозы неутешительные...
Можно ли оформить временное убежище в Крыму?
---в Крыму не оформите. там нет квот.