Как обезопасить себя при разводе и сохранить подаренную квартиру?
Мы с женой разводимся одну из квартир она хочет подарить мне так она собственник и указать в договоре дарения двух собственников меня и дочь. Как обезопасить себя, чтобы после развода где я больше ни на что не буду претендовать она не отозвала дарственную так как я даже по договору дарения не успеваю зарегистрировать квартиру до развода.
Делите всё через суд. Тогда уже точно никаких сюрпризов не будет. Либо заключайте соглашение о разделе имущества без суда. Если квартира оформлена на неё, но приобретена в браке - Вы такой же владелец, как и она, не зависимо от того, на кого из супругов оформлено имущество.