Как помочь знакомой подружке, находящейся в сложной жизненной ситуации, получить жилье по новому закону для сирот?
К поступить знакомой подружке в такой ситуации: Включена в список сирот нуждающихся в жилье согласна новому закону от 1.01.2013 г., по номеру очереди она 890-я, но у неё на данный момент очень сложная жизненная ситуация, её с маленьким ребёнком гражданский муж выгнал из своей квартиры, уже 2 месяца живёт по знакомым. Скажите, может ли она просить наше правительство ускорить процесс выделения жилья как сироте? Ей действительно идти некуда с маленьким ребёнком. Очень нуждается в консультации, как правильно поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Понятно что некуда, но она не одна такая. Чем больше будет писать писем в разные инстанции, тем лучше будет и тем быстрее будет двигаться решение этого вопроса.
Спасибо за ответ!