Как написать объяснительную при отсутствии военного билета при постановке на учет по месту жительства?

• г. Симферополь

Мне 33 года я сменил место жительства. Военного билета у меня нет. на учете стоял, меня списали но военный билет не дали. Сей час при постоновке на учет по месту жительства мне говорят писать объяснительную. Как ее правильно написать и стоит ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Анатольевич, так и пишите почему не прошли службу в армии.