Нарушение прав родителей - Сад провел осмотр ребенка без их согласия и отказывается предоставить заключение
В саду провел осмотр и девгностику ребенка логопед без согласия родителей!? Заключение отдавать не хочет!
Какую статю закона нарушает сад и в том числе логопед проводя осмотр бес согласия и присутствия родителя! ?
За ранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нарушил права законного представителя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!