Сызрань, 26.02.2015, 23:23

Я условно осужденный по статья 111 часть 1 на 3 года с исп. сроком 3 года Могу ли я работать вахтовым методом?

Вопрос №6188567 из г. Сызрань
опубликован 26.02.2015, 23:23
Я условно осужденный по статья 111 часть 1 на 3 года с исп. сроком 3 года Могу ли я работать вахтовым методом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете работать вахтовым методом в другом регионе, но уведомить уголовно-исполнительную инспекцию нужно будет обязательно, желательно в письменном виде, чтобы потом у Вас не было проблем.

27.02.2015, 07:37

Да, безусловно можете.

26.02.2015, 23:25

Могу ли работать в другом регионе?

26.02.2015, 23:29

да, конечно можете.

27.02.2015, 00:01

Могу ли я работать если моя вахта более 1 месяца?

27.02.2015, 00:00

да, конечно можете.

27.02.2015, 00:01