Чтобы заварить мусоропровод, сколько нужно голосов?100% или можно более 59%?

Вопрос №6188576 из г. Сергиев Посад
опубликован 26.02.2015, 23:19
Чтобы заварить мусоропровод, сколько нужно голосов?100% или можно более 59%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно 100 % голосов

26.02.2015, 23:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Кворум составляет более 50%.

26.02.2015, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

На что можно ссылаться?

26.02.2015, 23:24

Жилищный кодекс РФ.

26.02.2015, 23:34