Отказ в смене детских садов в разных округах города Краснодар - законность решения и дальнейшие действия

• г. Краснодар

Мы переехали в другой район. Водить в детсад ребенка в котором у нас есть путевка далеко. Мы нашли людей которые хотят поменяться с нами садиками. Мы на их место в их сад, а они на наше место в наш сад. Сады находятся в разных округах г. Краснодара. Мы подали заявление в МФЦ как сказали нам в департаменте. Тем родителям место дали, а нам ответили что мест нет, и они не меняют садики в разных округах. Законен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законен ли отказ?

---Денис, получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.