Ведь должны же быть какието документы: из травмы или какието медецинские заключения?
Мой муж сейчас находится под следствием.
Сатья 161
Я хотела возместить потетрпевешей материальный ущерб. Но она не пришла к следователю, объясняя это тем, что она боится. Следователь пердложил чтобы я отдала ему деньги, а он ей передаст.
Вопрос: каким образом должна проиходить вся эта процедура?
И второй вопрос. В течении двух месяцев от потерпевшей не было никахих доказательств о том что ей были нанесены побои. И вот спустя какоето время фотографии появились. Каким образом должно быть зафиксировано то что действительно эти побои были. А может это она вообще все сфальсифицировала. Ведь должны же быть какието документы: из травмы или какието медецинские заключения?
Доказательством может быть только цифровая фотография с указанием числа и времени съемки.В Вашем случае я считаю, что фотография является допустимым доказательством.Телесные повреждения или побои должны быть подтверждены медицинскими документами.