Требуется личный юрист для консультирования по бизнесу оказания помощи людям, гаданиям и снятию порчи. Необходим опытный специалист.

Мы ищем личного юриста - для бизнеса, который будет нас консультировать (по телефону или интернету) конечно за хорошую оплату. Нам нужен человек с опытом, который не один год в этом. Мы с партнерами собираемся открывать бизнес. Суть самого бизнеса заключается в том что оказывать помощь людям, гадания, снятие порчи, обереги, удачи. Есть профессиональные люди реальные которые оч оч хорошо помогают людям - хотим это организавать, офис, реклама, интернет сайт, все что нужно под этот бизнес. Оплата будет за прием - консультирование у гадалки. Вот такой вопрос, хотим знать все все что говорит закон об таком вида бизнеса, что можно что нельзя?! что говорит закон о рекламе в газетах и сайтах? Разрешено ли офис? Желательно все все об это узнать, желательно и сылки на статью и на указ. Все кто хорошо проконсультирует нас, будут личные наши консультанты с окладом. Всем большое спасибо! Оставляйте после ответа ваш телефон и почту. Спасибо!

Лучший ответ

"... Все кто хорошо проконсультирует нас, будут личные наши консультанты с окладом. ..."

Прочитайте ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте. Опыт работы имеется.

Обращайтесь с конкретными вопросами, поможем.