Ачинск, 27.02.2015, 00:46

Тогда вопрос такой по какой статье можно привлечь человека который вводит заблуждение суд?

Вопрос №6188941 из г. Канск
опубликован 27.02.2015, 00:46
Тогда вопрос такой по какой статье можно привлечь человека который вводит заблуждение суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причем здесь законность решения суда!!!! У меня был вопрос есть ли у нас статья по которой можно привлечь за то, что человек истец вводит в заблуждение суд

27.02.2015, 01:50

У нас такой статьи нет.

27.02.2015, 01:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Уточните, судопроизводство гражданское или уголовное, и каков статус свидетельствующего.

27.02.2015, 00:57

СТАТУС ИСТЕЦ. ГРАЖДАНСКОЕ

27.02.2015, 01:07

Суд даст оценку позиции истца в решении (ст. 195 ГПК РФ).

27.02.2015, 01:23

Причем здесь законность решения суда!!!! У меня был вопрос есть ли у нас статья по которой можно привлечь за то, что человек истец вводит в заблуждение суд

27.02.2015, 01:50

У нас такой статьи нет.

27.02.2015, 01:51