Возможно ли подать в суд за оскорбления и угрозы в интернете, подкрепленные фото и аудиозаписью, с учетом прошлых преступлений?

• г. Псков

Скажите могу ли я подать в суд за оскорбления в интернете (есть фото), и оскорбления и угрозу (есть аудио запись), человек сам и Молдовы и не однократно он светился за избиение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. можете согласно ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление". Заявление подается в полицию по месту оскорбления.