Будет ли принят Закон об амнистии в 2008 г.? Спасибо!
Законопроект "Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность президента РФ Медведева Д.А. " был отправлен на доработку, а какова его судьба на сегодняшний день? Будет ли принят Закон об амнистии в 2008 г.? Спасибо!
Лучший ответ
Светлана! В настояее время данный законопроект так и не внесён на рассмотрение в Государственную Думу РФ.
Скорее всего нет