Какие социальные выплаты должна получать мать одиночка имея одного ребенка?

Вопрос №6189121 из г. Хабаровск
опубликован 27.02.2015, 02:02
Какие социальные выплаты должна получать мать одиночка имея одного ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам положено только детское пособие как одинокой матери в соцзащите, но это если являетесь малоимущей. Также можете оформить компенсацию на оплату коммунальных услуг.

27.02.2015, 02:07

Какие документы нужны для подтверждения того,что я малоимущая. И подскажите:

если моя мама ( бабушка ребенка) прописана с нами,

27.02.2015, 02:13

Если она зарегистрирована вместе с Вами, то ее доходы также учитываются. Необходимо представить сведения о доходах на всех членов семьи за последние три месяца.

27.02.2015, 02:18

Если в квартире прописана мря мать , я и мой ребенок. Мы втроем являемся семьей или толтко я и ребенок при оформлении документов на пособие до 16 лет

27.02.2015, 02:15

Очень вам благодарна!

27.02.2015, 02:26