Оштрафовали в трамвае №28 из-за несрабатывания терминала проездного - несправедливая ситуация и время на разбирательства
Сегодня в трамвае на моем месте оказалась девушка... Были другие контролеры. На неё протокол не составляли... ей предложили еще раз приложить карточку (повторно оплатить проезд)...
Почему такая несправедливость?
Обжалуйте действия контролеров. К сожалению, ситуация , Вами описанная, в настоящее время случается каждый раз.
обжалуйте постановление у вас есть сроки..свидетелей не забудьте в суд
Почему такая несправедливость?