Суд признал недействительным завещание 2012 года в связи со сосудистой деменцией. Вопрос о правомерности предыдущего завещания и сделок с 2010 года до смерти наследодателя
Посмертной экспертизой доказано наличие сосудистой деменции с 2010 до смерти. Завещание 2012 года-недействительно по суду. Действительно ли предыдущее завещание в 2011 году и любые сделки с 2010 г до смерти наследодателя? Укажите статьи ГК РФ.
Лучший ответ
Также потребуется решение суда о признании завещания 2011 года недействительным Предыдущее решение суда не распространяется на завещание 2011 года