Вопрос ответственности и оплаты за повреждения автомобиля после ДТП, вызванного пьяным водителем без прав
Моя дочь села за руль чужого автомобиля по согласию владельца и он тоже был в автомобиле. У ней нет прав, выпила шампанское перед этим. Сам владелец во время движения спровоцировал наезд на знак уступи дорогу в селе (он сидел на пассажирском сидении и на руках у него была девица, упали оба на мою дочь и она въехала в знак). Ей дали 10 суток ареста. Его родители требуют от нас деньги на восстановление машины. Должны ли мы платить? Заранее благодарна.
пускай обращаются в суд а там доказывайте что он сам доверил управление Вашей дочери.