Неплатежи по зарплате, отсутствие директора - как действовать?
Кризис на фирме, задержка по з.п. 3 мес., пришла к нам Трудинспекция и сразу директор потерялся с печатью, на смс и телефон не отвечал, а сейчас вообще телефон выключил. Какие наши следующие действия.
Лучший ответ
Если несколько учредителей, заявление делать в прокуратуру на основании решения?! через сколько дней после исчезновения?
жалобу писать надо сразу она должна подкреплена быть проверкой трудовой инспекции
объявлять директора в федеральный розыск так как он нарушил статьи УК и ТК , но с начало написать жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!