Проиграли суд о возврате страховки по кредиту, стоит подавать на апелляцию?

Вопрос №6189327 из г. Минусинск
опубликован 27.02.2015, 04:51

Проиграли суд о возврате страховки по кредиту, стоит подавать на апелляцию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно решение суда смотреть.

27.02.2015, 04:52

Апелляцию стоит писать всегда!!! Всякое бывает, в 1 инстанции один судья, а в апелляции - коллегия!!! Обращайтесь, гос пошлина всего 300 рублей.

27.02.2015, 04:55

В решение можно прочитать причину отказа?

27.02.2015, 04:56

Конечно!!! Получайте и читайте мотивированное решение - там всё специально для граждан судья расписывает.

27.02.2015, 04:58