LSN Messenger
Усть-Лабинск, 27.02.2015, 05:57

Отношение сожителя отца к начислению пособий - что говорит закон

Вопрос №6189358 из г. Усть-Лабинск
опубликован 27.02.2015, 05:57
Какое отношение имеет сожитель (отец двух детей из трех) к начислению пособий (детские, мат.помощь и т.д.)? Живем все вместе, но ни я, ни мои дети у него не прописаны в его доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакого отношения не имеет.

27.02.2015, 06:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Подскажите, на каком основании соцзащита требует справку о его доходах? Правомерно ли это?

27.02.2015, 23:58

Нет не правомерно.

27.02.2015, 23:59

Подскажите, на каком основании соцзащита требует справку о его доходах? Правомерно ли это?

27.02.2015, 23:58

Нет не правомерно.

28.02.2015, 00:00