Пострадавший в аварии на ВАЗ 2108 получил выплату, но получил требование оплатить дополнительные суммы в страховую компанию - что делать?
Попал в аварию, я пострадавший. А/м ваз 2108. взял вину на себя, виновник на месте отдал мне 50 к за машину. Написали расписку типа претензий не имеем. Ему сумма выплаты превысила 120 т. р. и спустя 4 месяца вчера мне пришло письмо типа я обязан оплатить 27 т. р. в страховой компании в течении 14 дней. Как мне поступить? Такие деньги я никак не найду за 14 дней, связи с виновником нет.
Лучший ответ
Для начала выясните у страховой почему вы должны платить эти деньги А потом принимайте решение что делать