Незаконно начисляли ОДН без договора на установку счетчика с 2010 по 2012, обязательная установка по закону должна была произойти в июне 2012
У меня судебная тяжба с ДЭК по периоду с 2011 по 2012г по начислению одн электроэнергии Договора у меня нет на установку общедомового счетчика.А принудительная установка должна была быть с 06 2012
вам необходимо в судебном заседании заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности
суд по своей инициативе не будет применять пропуск срока
они пропустили срок исковой давности три года неимеют право предъявлять