Отмена судебного приказа и ареста на 50% пенсии не отменяет исполнительский сбор для задолженности по кредиту Русского Стандарта
Если отменен судебный приказ и снят арест на 50% пенсии по кредиту, то автоматически отменяется исполнительский сбор? Или его вычтут из моей пенсии, независимо от того, что мировой судья отменил судебное решение по моему заявлению. Задолженность по кредиту Русского Стандарта. Судебный пристав в Постановлении о прекращении исполнительного производства написал только о СУДЕБНОМ ПРИКАЗЕ, а про ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ СБОР нет.
Здравствуйте. Если судебный приказ отменен, то и все меры принудительного взыскания, а исполнительный сбор является мерой принудительного взыскания, отменяются в полном объеме.