Долю могут перекупить третьи лица, нам конечно этого нехочется, хотя 2/6 часть маленькая, надеемся никто её не купит.

• г. Чебаркуль

Долю могут перекупить третьи лица, нам конечно этого нехочется, хотя 2/6 часть маленькая, надеемся никто её не купит. Мы живём в нём, больше никакого жилья нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ольга, да, если Вы в течение месяца не купите долю или не ответите на предложение ее купить, то доля может быть продана третьим лицам. Но по цене, не ниже предложенной Вам.

Если есть возможность, попробуйте договориться с родственниками о рассрочке. Да, думаю, что такую небольшую долю никто не купит, если только для регистрации, но стОит она немного. За такую стоимость и Вы купите..

С уважением,

Харченко О.В.