Янаул, 27.02.2015, 08:52

Как правильно написать заявление о переносе суда на 20 дней?

Вопрос №6190297 из г. Янаул
опубликован 27.02.2015, 08:52
Как правильно написать заявление о переносе суда на 20 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если человек не в городе.работает на севере на вахте приедет 20 марта а суд 4 марта.это веские причины?

27.02.2015, 09:06

Да, но желательно подтвердить документально.

27.02.2015, 09:20

Обращайтесь - помогу составить.

27.02.2015, 08:59

Можно в свободной форме, главное - веские основания для отложения.

27.02.2015, 09:03

Если человек не в городе.работает на севере на вахте приедет 20 марта а суд 4 марта.это веские причины?

27.02.2015, 09:06

Да, но желательно подтвердить документально.

27.02.2015, 09:20