Как выбрать оптимальный вариант в решении проблемы с долгом в банке - подписать мировое соглашение или договориться с приставами?

• г. Магадан

Что делать если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (долг в банке) ? А банк в это же время предлагает подписать мировое соглашение. Как лучше поступить? Подписать соглашение или договориться с приставами о взыскании долга через зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Полина!Это решать Вам.Посмотрите условия мирового соглашения,только после этого принимайте решение.