Налог на землю 6 соток для ветерана В.О.В. - Какова сумма и обязанности владельца?
Тема: Налог на имущество ветерану В.О.В. Вопрос: Какой налог должна платить ветеран В.О.В. на землю 6 соток, никакого другого имущества нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы освобождены от уплаты земельного налога.
См. Раздел 3 РЕШЕНИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА НОВОСИБИРСКА от 25 октября 2005 года N 105-
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!