Где найти нотариуса для нотариального удостоверения соглашения о досудебном урегулировании после пожара в Санкт-Петербурге или Колпинском районе?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сосставить в простой письменной форме и нотариально удостоверить подписи под соглашением о досудебном урегулировании вопроса о возмещении материального и морального вреда, причиненного в результате пожара.

Обзвонила несколько нотариальных контор, все отказали. Где найти нотариуса, который может заверить подписи на вышеуказанном документе? (г. Санкт-Петербург или Колпинский р-н).

С уважением,

Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и составте мировое соглашение