Временная регистрация в г. Энгельс - возможность проживания в Саратове
Мы остановились в Саратове, но зарегистрироватся здесь пока нет возможности. Можно сделать временную регистрацию в г.Энгельс (Саратовская обл.), а проживать в Саратове?
Здравствуйте! да, вполне возможно. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"
Да, можно сделать
Здравствуйте. Можете, но от штрафа Вас это в будущем не избавит