Как продолжить оформление наследства в Симферополе, Украина, после остановки из-за отсутствия документов?
Я живу в Симферополе. Начала оформлять наследство в Украине, получила от нотариуса документы для БТИ, но из-за отсутствия некоторых документов, на этом дело остановилось. Как мне теперь быть - начинать сначала или можно продолжить с того места. На котором остановилась? Спасибо!
Лучший ответ
Вопрос не полностью понятен. Каких документов у Вас нет? Если нет право устанавливающих документов на имущество оставшееся после умершего, Вам нужно в судебном порядке устанавливать право собственности в порядке наследования.
По идее, Вам нужно дособрать документы, которых не хватает и обратиться к нотариусу за выдачей свидетельства уже.