Списывание денежных средств с карты - законность, поиск исполнителя и освобождение от ареста
Обратитесь в службу судебных приставов,принесите им выписку из банка и документы,подтверждающие,что поступления денежных средств- это пособия.
Обратитесь к приставам, либо в суд.
Вам нужно найти дело, решением которого, с Вас списывают средства. Арест снимет суд, который этот арест наложил.
На сайте ФССП есть интернет-сервис, который позволяет увидеть все заведенные на вас исполнительные производства. Оттуда вы узнаете в какой отдел ФССП обращаться и много другое.
Сначала надо выяснить что же с вас взыскивают, потом уже оценивать, законны эти действия или нет.