Как увеличить сумму аллиментов и принудить отца ребенка помогать?
Отец моего ребенка указал минимальный размер оплаты труда при решении суда о сумме аллиментов. Сейчас я получаю на ребенка 1300-1400 рублей в месяц. Добровольно он больше никак не помогает ему. Да и по просьбе отказывает. Можно ли как-то добиться увеличения суммы или как-то принудить его помогать? У меня даже есть желание лишить его прав на ребенка. Возможно ли это?
Можно ли как-то добиться увеличения суммы или как-то принудить его помогать? Для этого необходимо обращаться в суд Если платит хоть какие то алименты то нет оснований для лишения родительских прав
Здравствуйте. подавайте жалобу приставу.