Проживая раздельно, как улаживать личные и семейные дела?
Жена живет в Португалии у нас двое детей я живу на Украине более двух лет, жить с ней не хочю, от детей не отказываюсь, у меня есть другая женьщина и мы хоти узаконить наши отношения, как быть?
Лучший ответ
Расторгнуть брак Вы можете в судебном порядке в Украине, на родительских правах в отношении детей это не отразится.
Нужно обращаться в суд с иском о расторжении брака. Или в Португалии искать представителя по доверенности, тогда там будет суд.