Как заключить выгодное соглашение о размещении фотографий на сайте, не подвергая свое имя риску?
Руководство сайта, хочет разместить мои фотографии у себя на сайте... и соответственно за это мне платить деньги... Вопрос, что мне нужно у них требовать (договоров в котором должно быть прописано...), так как не сильно хотелось бы портить свое честное имя?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно заключить договор ст.421 ГК РФ ст.