Закон о запрете выезда за границу сотрудникам МВД - возможность поездки в Европу для полиции в марте-апреле

• г. Москва

Вступил в действие закон о не выезде за границу служащих в МВД?

Можно ли выезжать сотрудникам полиции за рубеж (европа) в марте-апреле?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет. Это рекомендации.