Можно ли обратиться по ОСАГО в случае повреждения авто открытой дверью соседнего авто?
Вы или Ваш адвокат вправе составить письменные мотивированные, со ссылкой на закон, возражения против апелляционной жалобы и сдать (направить почтой) их в суд.
Суд первой инстанции должен был направить вам копию жалобы и указать срок, в течение которого вы вправе сдать в этот суд свои возражения на жалобу.
Если этот срок пропущен, то можно возражать против жалобы в судебном заседании суда апелляционной инстанции. Если Вам необходима консультация, составление возражений на жалобу и (или) участие адвоката в суде апелляционной инстанции - обращайтесь ко мне. Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика (заявителя жалобы).
нет, доводы ответчика необоснованы.