Передача долей земельного пая родственникам без финансовых затрат - налоговые и юридические аспекты

Иметься земельный пай после смерти собственника он был разделен на 3 части между родственниками, были получены 3 свидетельства на этот пай что каждый роственик имеет часть доли в этом пае. Сейчас 2 родственника хотят отдать свои доли в пае одному родственику. Как это сделать с мин. финансовыми затратами. Т.е написать им дарственную или другим способом с Уважением Андрей.
Лучший ответ

Если родственники близкие, то по договору дарения, если нет, то по купле-продаже

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте!

По договору дарения они ему могут свои доли передать.