Адвокат говорит (?) просить 1/4 И Х/2 тыс. руб. Правильно ли это?
Думаю, что адвокаты были должны, если взялись за работу, помочь подготовить пакет документов с исковым заявлением так, чтобы они не возвращались. Если Вы твердо знаете, что муж работает и знаете его постоянное место работы, то требования должны быть о взыскании 1/4 всех доходов. Если же муж не имеет постоянного источника дохода, то требования должны быть выражены в конкретной сумме, которая определяется Вами, а в суд надо представлять соответствующие доказательства необходимости именно этой суммы. Вы просите: "Помогите". Вам нужна конкретная помощь? Можете связаться через 509-58-65.