Претендует ли молодая семья на улучшение жилищных условий, если имеется в собственности непригодное для проживания жилье?

• г. Уфа

Могу ли я (мне 23 мужу 26 брак зарегистрирован, ребенок) претендовать на улучшение жилищных условий по программе молодая семья если у мужа в собственности в деревне дом 43 кв. м но в нем жить не возможно? В какую программу нам встать в очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать по федеральной программе "Молодая семья",норматив на 1 чел.15 кв.м.