Отмена премий для учителей школы с сентября - причина - появление 8 класса
С сентября учителя нашей школы не получают премии. Директор ссылается на то, что с сентября появился в школе 8 класс (до этого года его не было). и всю премию пришлось пустить на доплату з/п учителям, которые ведут в этом класссе.
Лучший ответ
Директор не прав.
Жалоба в трудовую инспекцию.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!