Проблемы с платежами по долгу - нужна гарантия со стороны ООО КредитЭкспресс Финанс

• г. Миасс

Пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс о долге но судя по прочитанным мною письмам даже если платежи прошли то письма приходят опять как быть мне оплатить я согласна но где гарантия что все зачтется или есть еще варианты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ничего в таком случае им не платите.

Оплачивайте только по решению суда, поэтому смело можете отправлять МФО в суд.